Мы официально открыты!
Добро пожаловать на нашу новую ролевую по мотивам сериала "Glee"! Старшие школы штата Огайо в очередной раз открыли свои двери перед учениками. Мы предлагаем каждому окунуться в мир веселья, любви и, самое главное, музыки!
В честь открытия ведётся приём по сокращённым анкетам!
#1 It's time to begin, isn't it?



правила • о мире • шаблон анкеты • акции и нужные •
доска объявлений • гостевая


15 августа 2014 - 15 сентября 2014. Успейте зарядиться энергией перед новым учебным годом!
#1"Get Your Shine On"

Glee: Get it right

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: Get it right » Библиотека » Диалоги с администрацией


Диалоги с администрацией

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что-то не понял? Возникли трудности? Проблемы с дизайном?
Не можешь решить кем играть или какую внешность выбрать?
Обращайся сюда.

Внимание! Персонажи по акциям и нужным, а так же внешности/имена придерживаются на 3 дня!

Придержанные персонажи:
Josh Weaver

Придержанные внешности:
Lucas Grabeel

Придержанные имена и фамилии:

0

2

Доброй ночи! Вы мне очень понравились :)
Только вот я теряюсь в плане выбора персонажа. Не подскажите, какую внешность вы хотели бы видеть у себя на ролевой?)

0

3

midnight
Здравствуйте! Очень приятно слышать такое)
Мы будем рады любой внешности. Может быть зарегистрируетесь и мы с Вами в лс обсудим возможные варианты?)

0

4

Logan Mitchell, думаю, что так я сейчас и сделаю)

0

5

привет, ребята
очень интересует ролевая, но нигде мне так и не удалось найти ни слова о канонах. поясните ситуацию: можно ли их занимать, есть ли где-то список занятых канонныю персонажей?:)

0

6

dc
Добрый день!)
У нас ролевая по мотивам, то есть каноны МакКинли не могут быть представлены на нашем форуме. Но Вы можете заглянуть в акции Carmel, Dalton, Kilbourne и выбрать персонажа оттуда, либо зарегистрировать авторского.
Будем рады видеть Вас здесь)

0

7

Logan Mitchell
так, с маккинли все ясно, а что насчет далтонских и кармеловских канонов?
простите, что немного туплю х)
просто на самом деле впервые сталкиваюсь с таким типом ролевой по гли, по мотивам гли, без участия канона, поэтому еще не особо разбираюсь аххах

0

8

dc
Здравствуйте :flag:
К сожалению (или к счастью:3) в том временном отрезке, который выбрали мы, каноны Далтона и Кармела уже давно выпустились. Но даже если вы придумаете отличный обоснуй для того, чтобы они внезапно вернулись в школы, мы не хотим, чтобы прошлое вмешивалось в жизни школ сейчас. Мы вроде как начали с чистого листа  ^^ Можем предложить вам альтернативу - неканонный новый персонаж с какими-то чертами характера канонного, который вам так понравился, например. :3

0

9

Здравствуйте,
Никогда не участвовала в подобных делах, но вот сейчас заинтересовалась и захотелось попробовать) Зарегистрировалась на сайте и хочу создать своего персонажа) Подскажите как это сделать вообще. Нужно заполнить анкету, насколько я понимаю и ждать ответа?
Заранее спасибо)

0

10

KatrineSmile
Здравствуйте!
Для начала рекомендуем почитать наши правила и сюжет, а так же ознакомиться с описанием школ и акциями :3 Если останутся вопросы, вы можете снова обратиться сюда, либо в личные сообщения любому из администраторов <3

0

11

Erica Coffey
все, теперь все ясно :3
спасибо за подробный ответ, до меня окончательно дошло ахахах

раз уж такое дело, придержите за мной и моей партнершей Люси Хейл и Холланд Роден на максимальный срок)

0

12

dc
За вами до 15.10
Вдохновения!)

0

13

dc
Ждём вас <3

0

14

Здрасте! А старичков принимаете? Хотел бы играть Сэма Эванса.

0

15

мимокрокодилл бы играть С
Добрый вечер!)
К сожалению, как мы писали выше, мы начали с чистого листа и никаких Сэмов Эвансов у нас быть не может, но Вы можете прийти к нам с авторским персонажем, которому были бы присущие некоторые черты характера, что так импонируют Вам в Сэме)

0

16

Logan Mitchell, смотрите, а если так.. В шестом сезоне, Сэм - помощник тренера Бист. Разве нельзя сделать так, что он будет также ассистировать тренеру? Вполне логично, как мне кажется. Или можно вообще убрать Бист и сделать Эванса физруком. Как смотрите?

0

17

мимокрокодил
К сожалению в наших реалиях это невозможно. Выше Эрика уже писала, что даже если Вы придумаете железный обоснуй как вернуть старичков, мы начинаем с чистого листа и нам бы этого не хотелось)
Но никто Вам не мешает написать авторского персонажа чем-то смахивающего на Сэма)

0

18

Блин, ну разве что его брата-близнеца, который младше на несколько лет.) Извините, хочется воплотить именно Сэма в ролевой, уж слишком его люблю. Вынужден попрощаться.)

Процветания вам и успехов!

0

19

мимокрокодил
Удачи с поисками подходящего места!)

0

20

Доброго времени суток.
Неожиданно было встретить на территории ролевых ещё один проект по хору (мне казалось, они все вымерли, кроме моего), но вашему, как я вижу, два с половиной месяца, мой-то 16.11 будет год отмечать. Так вот, к чему я это - если вы заведёте партнёрскую программу (отдельную тему в партнёрах, баннер в таблице и т.д.), я мог бы предложить партнёрство вашему форуму, тем более что ныне у нас примерно одинаковая посещаемость. Вам виднее. Если Вы, конечно, совсем не хотите вносить баннеры или дополнительный подфорум для партнёрства - я пойму, нет, значит нет, я не навязываюсь. Но если создадите - буду рад заключить партнёрство (возможно даже вип-вариант, когда аватар прямо на видном месте без переключений в таблице и тема ваша будет выделена как "важная", то есть всегда будет висеть наверху).
С уважением, администратор самого первого форума по Гли в РПГ-Топе,
весь прошлый год Блейн, ныне Арти.

0

21

Glee-партнёр
Нашей ролевой 6 дней :D Мы открылись 11 октября.
Мы рассмотрим Ваше предложение) Загляните к вечеру.

0

22

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

23

Я не мог воздержаться от комментариев.

Исключительно хорошо написано! Мой
сайт Няньке пришлось сосать член работодателя

0

24

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

25

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

26

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

27

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

28

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

29

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » Glee: Get it right » Библиотека » Диалоги с администрацией